Ролевая по - Наруто

Объявление


Администраторы:
Главный администратор

Tayuya
Соадминистратор:
Tsuchi Kin

Модераторы:
Главный модератор:

Место свободно
Сомодератор:
Идет набор

Объявление:
Друзья, ролевая открылась не давно, заполняем анкеты и ждем принятия!
Полезные ссылки:
Список ролей

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет
Погода, время, дата:
Солнечная и ясная. 14:00 (день). 15 июня
Добро пожаловать на ролевую по Наруто, быстрее нажимаем кнопочку регисрации и заполняем анкету, удачной игры!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по - Наруто » Логово Орочимару » Комната Таюи


Комната Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из приятных мест в логове Орочимару. Конечно комната Кин, тоже красивая. Куноичи временно живет тут, ведь сейчас она готовит план об побеге из Ото, при этом, она в уговорила Кин сбежать вместе с ней. Она уже пытаеться собирать вещи.

0

2

Таюя сидела в своей комнате. В ее мыслях бушевал план и она анализировала его снова и снова.
-Надеюсь, мне удастся сбежать из этого селения, хотя.... Нет не буду оставаться! Орочимару-сан, будет проводить свои эксперименты на мне.... и Кин.... - это мысль не покидала Таюю ни на секунду.... Она легла на свою постель, даже плюхнулась.
-Я с трудом выжила, куноичи из песчяной деревни слишком сильна, более того она управляет чакрами, с помощи веера.... Да, и она сражается лишь на дистанции, прямо как я! Выжить было не легко! Но я жива, и что? Теперь я бегу от Ото, но я делаю правильный выбор... - куноичи посмотрела в окно. Там сияло солнце, будто говорило: "Ты на правильно пути!" Это придавало ей больше доброты в ее сердце…. Она достала свою флейту.
-Ты всегда будешь напоминать мне о доме...Ты моя часть сердца, я тебя берегу! - капли слез упали на флейту. Таюя чуть не расплакалась, но это были лишь капли, это еще не плачь. Куноичи протерла глаза и снова кинула взгляд на флейту. Она моментом взяла ее и начала играть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по - Наруто » Логово Орочимару » Комната Таюи