Ролевая по - Наруто

Объявление


Администраторы:
Главный администратор

Tayuya
Соадминистратор:
Tsuchi Kin

Модераторы:
Главный модератор:

Место свободно
Сомодератор:
Идет набор

Объявление:
Друзья, ролевая открылась не давно, заполняем анкеты и ждем принятия!
Полезные ссылки:
Список ролей

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет
Погода, время, дата:
Солнечная и ясная. 14:00 (день). 15 июня
Добро пожаловать на ролевую по Наруто, быстрее нажимаем кнопочку регисрации и заполняем анкету, удачной игры!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по - Наруто » Жилой район » Домик Хинаты (приходите все, кому нужно общение^_^)


Домик Хинаты (приходите все, кому нужно общение^_^)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обустроила свой домик и решила отдохнуть. может кто и зайдёт)) http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

0

2

Наруто шёл мимо дома.
Хм... знаком домишко... неужели Хинаты? Зайду ка к ней в гости... - с этими мыслями Наруто направился к входной двери и немного там потоптавшись постучался.
Мммм... где все? - подумал Наруто и попробовал постучаться ещё один раз.
Кто нибудь есть дома?

0

3

девушка подошла к порогу и открыла дверь. увидев в дверях знакомое лицо, Хината тут же залилась краской. э...привет Наруто, заходи...) девушка смущённо улыбнулась и открыла дверь, пропуская гостя. http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

4

Привет, Хината...! Я тут мимо проходил... эээ... решил заглянуть - на лице парня появилась улыбка.
Наруто прошёл в дом и осмотрел всё помещение как только мог. - А у тебя тут ничего, уютно... - и снова Наруто улыбнулся.

0

5

а...спасибо) будешь чаю? а то я дома одна скучаю, даже и поговорить не с кем...

0

6

Ино не долго раздумывая решила зайти к Хинате. Почему такое решение взбрело в голову неизвесно. Девушка постучалась -Хина-чан, привет! Это Ино!- приоткрыв дверь говорила Ино.

0

7

подожди минутку - сказала Хина Наруто и подошла к двери. Здравствуй Ино!! давно не виделись, проходи) девушка провела подругу на кухню - у меня тут вот, Наруто сидит... Хината слегка покраснела от произнесенного имени, но продолжила: мы решили устроить чаепитие, присоединишься к нам? девушка вопросительно посмотрела на Ино.
================
извините что пока редко хахожу...меня практически всё лето дома нет, но когда я вернусь буду тут намного чаще))

0


Вы здесь » Ролевая по - Наруто » Жилой район » Домик Хинаты (приходите все, кому нужно общение^_^)