Автор: я
Название: Последнии слова Сакуры
Жанр: Боевик, мелодрама.
Персонажи: Наруто, Саске и Сакура...

Глава 1 "Воспоминание" 
Наруто бродил по конохе. На лице была грусть. Над деревней опустились тучи. Узумаки увидел розоволосую куноичи сидевшую на скамье. Наруто моментом узнал эту девицу. Сама Сакура была не в настроении. Наруто присел рядом с ней. Никто из них не говорил, оба молчали, будто у них траур.
-Сакура, почему у тебя такой печальный вид? - спросил Наруто. Сакура подняла глаза на него. Но по прежнему была тишина...
-Наруто, помнишь, я, ты, Саске и Какаши-сенсей, мы устраивали пикник, вместе отдыхали, а что сейчас? Саске ушел, мы все почти забыли о нем, только я. Я не могу забыть его! - голос ее был куда грустный, когда она произносила Саске, она его выделяла. Наруто конечно не любил все эти рассказы о Саске, но в глубине души, он тоже скучал. Саске был ему как родной брат, хотя и они были соперниками, но, так же оставались лучшими друзьми, а сейчас никто не находит покой в команде номер 8.
-Почему, почему Саске, ты нас бросил, ты был для нас частью маленькой семьи, а для меня братом. Мы всегда недооценивали друг друга, а что сейчас? Ты ушел в ото, за силой и считаешь нас врагами, а ведь мы были друзьями, - каждый раз в голове Наруто была эта мысль. Наруто снова посмотрел не Сакуру, но та уже почти заливалась слезами.
-Сакура, пожалуйста, не плачь, все будет хорошо! - пытался успокоить куноичи Наруто, но та еще больше начала плакать. Сакура посмотрела в лицо узумаки.
-И ты говоришь все будет хорошо? Ничего не будет хорошего, Саске ушел, мы ему враги! Что в ЭТО ХОРОШЕГО? - куноичи повысила голос и встала со скамейки. Наруто пытался ухватятся за ее руку, что бы та не ушла. Она выхвалилась из рук парня и быстрыми шагами ушла прочь. Наруто в след ей сказал:
- Саске вернется... Эта фраза остановило ее. Она развернулась к Наруто.
-Почему ты так говоришь? Откуда ты знаешь? - спросила Сакура. Он закрыл глаза.  -Просто, я думаю, что но вернется...
Сакура снова замерла. Между ей и Наруто будто что-то пролетело в мыслях. Наруто и сам не ожидал, что скажет такое.
-Говори дальше... Что ты скрываешь? - куноичи посмотрела на Наруто, который сильно волновался. Он даже не знал что ответит. Парень встал с места. Он медленно начал подходить к Сакуре. Та приготовила кулак, чтобы ударить его, если тот будет обнимать ее. Но он остановился, он уже подошел к ней в плотную.
-Сакура, сейчас пойдет дождь, давай я тебя провожу, а за одно, расскажу тебе... - сказал Наруто. Сакура ничего не ответила, она лишь кивнула ему в ответ. Двое тронулись с места и отправились, в дом Харуно.
- И что ты хотел сказать? - спросила Сакура.
- Я чувствую, что Саске придет, это я гарантирую! - ответил парень. Маленький дождь пошел. Сакура поверила ему. Они уже приближались и дому. Сакура снова взглянули на Наруто. Они смотрели друг другу в глаза. Синие в зеленые. Куноичи подошла к Наруто и обняла его. Странно, но она заплакала. Наруто тоже обнял ее.
- Я тебе обещаю, все будет хорошо, - сказал блондин. Капли дождь скрывали его слезы, даже он плакал...     

Наруто уже лежал дома в своей постели, как и Сакура. У каждого в голове бушевало воспоминание.
Воспоминание Сакуры:
«Девочка сидела и рыдала. К ней подошла другая девочка. Между ними начался не прерывный разговор…. Это была Ино…. Далее она помнит черно волосова мальчика, в которого, любили все девочки, включая Ино, самую лучшую подругу Сакуры, но как, ни странно они стали соперницами.… Другое воспоминание…. Тут Сакура уже куноичи, Наруто, Сакура и Саске были заключены в одну команду, Какаши стал их наставником, и было нелегко пройти его тест, но они прошли…. И еще другое воспоминание, Сакура пыталась защитить Саске от Гаары, который почти был поглощен демоном Шукаку. А ее спас Наруто.… Наконец самый грустный момент, Саске ушел из деревни, Сакура молила остаться или взять ее с собой, но он спокойно нанес ей удар в спину, что она упала….»
-Это были куда ужасные мысли, - думала про себя Сакура. А что же с Наруто?
Воспоминание Наруто:
«Он помнит как остался один, но был Ирука-сенсей. Он считал его отцом… А что Саске? Они были соперниками, когда его заключили в одну команду с Саске, они всегда соперничали, не давали друг другу покою, но были и другие моменты, они хорошо справились с Забузой. Сплоченность, это и путь к победе. И последнее он видит перед собой Саске, который развязывает свою повязку со лба и уходит со звуковиками….»
-Не могу поверить, ты ушел от нас, но более, ты ушел из наших сердец, я верну тебя САСКЕ! – закричал Наруто, почти вся Коноха это слышала. Он поднялся и пошел к окну. Наруто посмотрел на полную луну и загрустил, но он верил, что Саске вернуться!